Влад Алешин

Приснилось что я бегала долго от папы потом появился Ангел и сказал что папа умрет, но он не умер во сне, что это значит?

Сон

Александр Кузнецов

Что папа делает в отношении тебя вещи. . .которые делать не должен. . и та часть тебя, которая это оценивает, хочет чтоб он за это сдох. Но он жив, так как он жив наяву. . скажи обо всём маме. Посоветуйся.
"Ангел" потому, что это архетип защитника. . нуждаешься от чего то в защите. . ну ты знаешь, что это. Ангел "обещает" тебе решить эту ситуацию самым радикальным способом - чтоб его вообще не стало... вот так.

Al
Alexey

какие странные сны у вас девочки.. вот.. сення на работе одна рассказывала.. как дочка 11 лет гадала с подружками.. чет под подушку положить и должен был суженный присницца.. так она проснулась и рассказывает.. суженный не приснился.. а вот только снилось.. что всю ночь в банке я была.. то кредиты брала.. то выдавала.. всю ночь в кредитах этих.. вот мы и гадали.. будет муж банкир у веронички иль голы босы пры часах.. вы как думаете.. что за сон?

Ан
Анюта

Лучше не думать об этом и не накручивать себя. Потому что мысли материальны.

Дарья Крылова

это значит что ты ДУРА