Адилет Султанов

конденсатор на 1000мкф 63в заменить на три конденсатора 1000мкф 25в на сварочном апарате

Ни
Никита

не годится, тогда те что на 25 вольт, должны быть в 3 раза больше по ёмкости, тобишь 25в 3000 мкф. ну и естессно они должны быть подключены последовательно

Jackk

Не получится. При последовательном включении емкость уменьшится в 3 раза. К тому же придется добавлять резисторы, выравнивающие напряжения.

Максим

Купи в магазине новый и не мучайся.

Са
Сашка

Да купи уже те конденсаторы, что нужны.

Альберт

Нет. Вообще то и 1000мкФ мало для нормального сварочника. Может все таки 10000мкф 63В это больше на правду смахивает, а 1000мкф в выпрямителях для радиоприемников ставят куда там варить нормально . Для самоуспокоения разве что.