Анастасия Веселова

Название радио передачи 3 летней давности, хочу найти выпуски, очень

Была по радио такая программа 5 минутные вставки, там от первого лица рассказывали как зарождались компании, и были истории известных бизнесменов, про Хилтон рассказывали, про человека, придумавшего коньки и еще про создателя Тойоты, а начинался рассказ с холку: тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи Вверх, до самых высот!

Elvisa Suleymanova

это на маяке щас есть