Кристина Ржевская

какой выбрать фотоаппарат чтобы хорошо фотографировал и снимал видео не больше 10000 тыс руб

Арчибальд Ледов

Хорошо фотографирует не фотоаппарат, а фотограф.
"Не больше 10 000 тыс. руб. " - это 10 миллионов рублей!
За такие деньжищи можно купить несколько самых наикрутейших Хасселбладов!

Ольховский

Клиентка фотографу:
- У вас такие отличные фото, наверное фотоаппарат крутой и дорогой?
Фотограф клиентке:
- У вас такой вкусный суп! Наверное кастрюли дорогущие?

Dima Maksimov

Nikon J1 kit 10-30

Оксаночка Шоколадка

купите современные сони кибер шот 300 или кенон повер шот 50.С 50 кратным увеличением трехдюймовым подвижным экраном и прекрасным набором функций на все случаи. Я снимал голубей в полете на видео, выставки птиц николаев Херсон 2013 получилось не хуже чем Кенон 650 188-55.зато просто без замороченных схем.

Сергей Киселев

я тоже за сони 300, пользуюсь пару месяцев, очень довольна. на ручных, если умеете - вообще класс, да и на автомате тоже отличные снимки

Василий

суперзум Fujifilm FinePix HS25EXR
у самого такой

Шахбанова Мугинка

если 10 000 руб, то никакой ХОРОШО снимать и фотографировать не будет

Татьяна Ермоленко

Вам подойдет только сони или панасоник, так как у них используется кодек ЭйВиСи АшДи. У них патент на него. До 10 000 руб, как советовал Владимир - Панасоник ДжиЭф 5. Удачи!