ОК
Ольга Калинина

фотографировала (nikon d5000) ,вдруг написал что карта памяти заблокирована! ! рычажок на карте двигала, не помогает! help!!

Евгений Кудряшов

В ф/а попробовать другую карту. Первую карту проверить на ПК, возможно она "сдохла".

Баха Айтбаев

А чего тут хелпать то, когда карта памяти из перезаписываемой стала просто читаемой, менять её надо на новую, короче отслужила она своё.

Дмитрий Сидоров

1.отформатируй
2.попробуй на ноутбуке или на компе через картридер
3.поставь другую карту в фотоаппарат

Светлана Сорокина

фары протри и по колесу попинай еще

Александр

может ЗАПОЛНЕНА.... написал. Она же не резиновая....