Елена Гальцева

где найти светочувствительную эмульсию

Живу в Казани. Не как не могу найти эту ссаную эмульсию, если знаете скажите ладно пожалуйста.: с

Юр
Юрий

в Казани есть завод, он фотопленку выпускает. обратись туда.

Са
Сашка

Ссаную? А сраная не устроит?

Одинокий Волк

ссанная эмульсия приготавливается вручную по рецептам из старых фотоучебников

Саня

У МУРАША есть такая "Флэшка для фоток". Только он не знает, сколько её проявлять.

Кр
Кристина

А что ты ей мазать собрался?
Стеклянные специальные фотопластины? и у тебя есть такая камера ?