В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

какой из объектив лучше? какой объектив лучше sony 35mm F/1.8 или полтинник (50mm F/1.8)

Ольга Осютина

если матрица кропнутая, то 35mm F/1.8

Yulia Naumova

Лучше в данном случае тот, который подходит лучше тебе. Я скоро куплю и тот и другой...

Надежда Дворенкова

а ничего страшного, что они совершенно для разных задач?
снимать то что? или только ради тестовых таблиц?

Денис Кощиенко

Для чего лучше?? ?
У меня 35, например. Для меня он лучше углом обзора. На кропе 50мм - уже узковато для помещений. Да и для пейзажей - тоже.

Людмила Игнатова

На SLT - лучше 35 (1,8) - это штатник.
А 50 (1,7) Минолта - может быть штатником на ФФ Сони.

Зачем 50 (1,8) тогда на кропе?

Константин И.

А для чего лучше? Конкретно. Объективы - довольно конкретная штука по назначению.

Aleksei Minin

У меня полтинник, мне нравится им работать, а 35 что ты собираешься делать?

Ольга Томак

все хороши..