Анна Потапова

Надо оформить на себя авто, но авто ТО не пройдет

или чтоб прошло надо каждый винтик поменять а мне ее срочно надо оформить в очень короткие сроки можно ли обойтись без то??? PS на лапу гаишнику давать не охота...

Ив
Иван

а какая связь оформления и техосмотра?

Дм
Дмитрий

связь большая без страховки на учёт не поставиш а страховку без то не дадут

Opt

Как связан техосмотр и гаишник? Не парься. Иди в страховую и там всё сделают.
Есть некий миф что если страховку дали без прохождения ТО, при ДТП страховая откажет в выплате. Это сказки, не верь этому.

Александр

идшь в офис росгосстраха и там платишь бабки и тебе дадут незаполненую ДК и выпишут страховку!

Димон

Где страховку делают, за 1000 р можете себе талон ТО сделать и ехать никуда не надо.