Виктория Окшина

Здравствуйте, Красноярцы. Скажите у кого-нибудь из Вас есть какие-нибудь социальные проблемы?

Здравствуйте, Красноярцы. Скажите у кого-нибудь из Вас есть какие-нибудь социальные проблемы? О которых Вы хотите рассказать всему городу? Может ваше управляющая компания исполняет невдолжное мере услуги, или может вы недовольны транспортом? И если вы хотите рассказать о своих проблемах всему городу, звоните мне 89237820796

Ло
Лола

цены растут, во проблема 0796