Юр
Юрий

Когда в России произойдёт новая социалистическая революция?

Ринат Камалетдинов

Вряд ли- нет рабочих и крестьян- они ликвидированы как классы- так отдельные заводики и фермы- нет движущей силы, общество настолько разобщено, что общую цель революции трудно найти, идеологии нет, лидеры типа Ленина и Сталина отсутствуют

Виктор Куликов

Ещё чего! Первые две устроили жиды да масоны.. . Вам этого мало, что ли? !
Хотите, чтобы ещё целое море крови пролилось неведомо для чего?!

В.
Валентин ...

Когда Российская Империя стала слишком сильной, то забугорные "друзья" отсыпали денег революционерам, и Империи на долгие годы пришел пипец.
Когда выросший с кровью и потом на обломках Империи Советский Союз стал слишком сильным, то забугорные "друзья" дали денег диссидентам, и Советский Союз был разрушен.
Теперь, когда поднимяющаяся на обломках Союза РФ снова грозит стать сильным государством, забугорные "друзья" опять дают кому-то денег и готовят очередную революцию...
Как же вы, суки продажные, замудохали...

Татьяна Бугай

Когда свист на горе ракнет

Ксюша

почитайте Томазо Компанелло "Город Солнца". коммунизм, как и социализм это утопия. а тебя за экстремистские призывы надо закрыть.

Дмитрий Винчестер

Дружок, у Вас опять нынче поллюции не было? Мы не виноваты.

Ра
Раушана

Когда перестанут сидеть на ответах и пойдут подожгут каждый по 2-3 машины, и надев пояс шахида взорвут каждый по семье чиновника...

Дима Задиран

Не хотелось бы.. . Но в случае чего, вы сильно не расслабляйтесь - руки в ноги и как можно дальше, ибо зачистка будет серьёзная.. . Все кто выжил 100лет назад, будут активно зачищаться.

Кристинка

после введения в ТСЖ капремонта

Паша Дергачёв

а она нужна ты имееш в виду власть коммунистов . когда вернётся, так они ни куда не уходили . кгб это девичья фамилия фсб А ФСБ ЩА У РУЛЯ, да а то не знаеш ведь кгб это отдел кпсс. . ТАК ЧТО СОЦИАЛИЗМ НА МЕСТЕ.. . и по способу хозяйствования и по повадкам .. в ссссре 96% производства находилось в руках государства НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В РУКАХ ГОСКОРПОРАЦИЙ И ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ НАХОДИТСЯ 90% ПРОИЗВОДСТВА .. то есть всё на месте.

Жора Быханов

Скоро, студенту нереально снять жил. площадь, в поликлинику не пройти, налогов со всего берут (остался воздух) уйму, зарплату плОтят что бы на корм хватало, скоро очень, только РФ уменьшится в 2 раза.

Ал
Александр

тебя уже не будет

Лариса Попова

Когда Ленин проснется...

Роман Миронов

Так, вот уже и второй подтянулся из вино-водочного...

Рё
Рёрјсџ

России нужно покается и измениться, иначе она исчезнет и ничто ей не поможет. Равновесие нарушено, зло не наказывается.