Оксана Кузина

Почему же вы считаете что Ева была первой женщиной?

А кто тогда родил тех брахманов, благодаря которым появилась Ева? Брахманы возливали топлёное масло в огонь, пели Ведические гимны, и из огня вышла женщина, нагая. Её назвали Авьевати (Ева), что в переводе означает: рождённая огненным жертвоприношением.

Сергей Hunterович)))

Это не из православии. Остальные религии лживые, искаженные.

Денис Верушкин

По идее, обязательно кто-то кого-то должен родить.. . Кто-то сильно поднатужился и родил также и Духа Святого. Не мог же он появится ниоткуда и из ничего!

Ве
Вера

Я так не считаю.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я как муслим отрицаю существование Евы, ее просто нету в Коране!

Ruslan Silin

Так объяснили происхождение человека древние люди.

Z No Name

Так считают только те, кто поклоняются Правителю Кали юги.

Санек Соколов

Иегова создал Еву из ребра Адама

Зи
Зинфира

И последней в своё время.

Маргарита

Почитай Евангение блудная овца