Яна Олейник

почему солдатам пистолеты не выдают а только офицерам и командирам

Алла Туганова

дают... танкистам..

Shanov_Alexey Шанов

Потому что командир в первую очередь командует, а не ведёт стрельбу)) ) Выдают и рядовым, если условия не позволяют использовать автомат.

Sa
Saikal

На кой хер командирам автомат??? А солдатам вести бой с пистолетом как минимум не лепо.... прицельная дальность пистолета 50м, автоматом можно спокойно на 250 отстреливать

Eduardu Pueero

Шоб не продали...

Лена Сиганова

Чтобы застрелиться...

Элай

Потому что оружие солдата, саперская лопата)

Лена Шаповал

нет смысла и возможностей. у солдата итак сбруя тяжеленная.

Светлана

Глупость. Пистолеты есть к многих солдат. Пример: механики-водители.

Да
Дашулька

По уставу

Анастасия Айрон

У них автоматы есть.