Анатолий Алексеев

Кто помнит свои прошлые жизни, кем вы были?

На
Наталья

отжёг, как рубанул с плеча)))

Daniel Mastikhin

кто помнит, тому лечиться пора.

Валентина Овчинникова

Да или холопом (пахал и умер от какой-нибудь совсем не тяжкой, но запущенной болезни), или рекрутом (и глупо умер от какой-нибудь шальной пули или штыка).

Олег Журавлев

Здравствуйте! Кем я только не был. Пока помню но с новым воплощением души
всё забываем.. . это вкратце. Подробно Бхагавад-Гита, Шримад Бхагаватам

Нюся Крючкова

Говном наверное!:)

Елена Шишкарева

Эх,помню...точнее-знаю.
Поэтому такая горделивая спесь...

"Наша панночка померла,померла"..

Лёня Мариев

Инопланетянином.

Руслан Бикмухаметов

несколько раз жила в Париже женского пола,и мужичиной в Китае

Юра Цыплухин

Помню многие жизни кем был, когда, знаю имя своего предшественника, имена членов его семьи, причину его смерти и ещё многое, не скажу что всё и поминутно, но многое.

Ярослав Воронков

С помощью Каузального тела можно узнать лишь о прошлых воплощениях его. Человеку (физическому) дано прожить одну единственную жизнь, все остальное не о нас...

Александр Денисов

Меня почему то тянет в Египет не знаю почему, мне нравится атмосфера Египта, может я служил фараону, или был в рабстве, не знаю. Может всего лишь плод воображения 🙂

Света Петрова

сдается мне -лошадью в одной из. уж очень они мне нравились в детстве

Gulizar

рабом

Svetlana Lebedeva

У меня некоторые друзья могут хорошо это делать, а я не плохо заглядываю в своё будущее. Из всего этого я пришёл к замечательному выводу: не стоит заглядывать в будущее ( ты ничего там не изменишь) , не вороши прошлое ( оно не поможет тебе в нынешней жизни), - ЖИВИ НАСТОЯЩИМ! 🙂

Анжела Воданенко

Если прошлая жизнь существует, то я, вроде бы, помню. Но, не зная точно, что это- воспоминания или плод воображения, не могу ничего сказать.

Инесса Выборная

Был монахом, жил в Таиланде)
Но это внешнее, отражение-суть всегда остается неизменной!

Вероника Крэш

Могут напомнить .Через ваши высшие чакры вы можете получить информацию о своей прошлой жизни

Николай Моложон

человек не может сказать кем он был в прошлой жизни, потому как ему мало известно о жизни на земле.

Ольга Шепеленко

Апостолом Иоанном, пророком Мухаммедом, теперь тут на ответах

Рустем Габдулвалеев

Как здесь весело!)) )

Кто помнит все свои жизни - таких здесь нет!

Помню только. . в прошлой жизни была мужчиной..