Илья Кирьянов

чем город отличаеться от села к школе

Маргарита Тололаева

Сельские учителя получают доплату за этот свой статус. И не только учителя.
Вот почему многие жители Опалихи были огорчены, когда их присоединили к г. Красногорску.

Жека

в городах дают более качественное среднее образование, чем в селе

Георгий Григорьев

Смотря где, есть школы, где выпускники поступают даже в МосковскиЕ вузы . Зависит только от учителей и есть города, где учителя сами ничего не знают и научить даже за деньги не могут (