Катюшка Гребенникова

Обязаны ли родители покупать конструктор на урок труда?

В школе учитель заставляет покупать конструктор на урок труда. Нужен буквально на пару занятий. За отсутствие ставит неуд! Должны ли родители покупать конструктор?

На
Наталья

Родители хотят,чтобы их ребенок развивался? Мне ещё в советские времена тоже покупали.

Д.
Демон ....

сходите инициативной группой родителей у директору школы

Эркин Бекмурзаев

Нет, недавно читала в газете, что вкладывать деньги в школу - личный выбор родителей!

Юра Я

А в чем проблема купить? Потом сами будете с ребенком заниматься, на пользу пойдет - и развитие, и общение. Или вам это не нужно?