Олег Слуцкий

Сколько недель принимать омнадрен-250 при частоте 1р/нед и как слазить с курса с минимальным откатом?

Дмитрий Росляков

Самый крутой ответ выше ))))) Лучше спроси кто этим реально занимается, а то тут тебе таких вот советов и надают, поговори с тренером

Ольга Пивоварова

надо спрашивать врача который тебе их назначил

Юл
Юлия

Если курс 4-6 недель, то ничего не нужно...

Георгий Дымов

до 8 недель максимум, потом твой тест имеет риск не вернуться в норму