Светлана Мариськина

Какой салат подойдет к рыбе?

Олег Урилов

из свежей зелени с лимоном и оливковым маслом.

Сл
Славик

Любой из свежих овощей с оливком или растит маслом и с лим соком....

Виктор Акиньшин

К рыбе хорошо идут салаты с яйцом и сыром; овощные салаты зависят от сорта рыбы, точнее не столько салаты, сколько заправки - кислые или сливочные.
Я лично рыбу люблю с запечёной или варёной картошкой и хрустким капустно-морковным салатиком (заправляю сметаной или растительным маслом).

Ка
Катик

лучше овощи гриль или спаржа