Алёнка

у денежного дерева сначала скукожились несколько листочков, а потом стали ломаться стебли!! ! как помочь дереву???

Евгений Силькевич

Сделайте доступ к свежему воздуху, дайте удобрения, Для нормального роста и развития дереву необходимо достаточное количество солнечного света, однако оно не любит прямые солнечные лучи. Время от времени стоит поворачивать горшок, чтобы растение не вытягивалось в одну сторону. Поселите ваш талисман на юго-восточном окне, именно это направление по фен-шую отвечает за достаток и богатство в доме. Воду для полива специалисты рекомендуют настаивать на мелких монетках. Не старайтесь поливать растение каждый день, земля должна успевать просыхать.

Ал
Алла

ослабленное растение не подкармливают!! ! возможно залили Крассулу?? ? или допустили переохлаждение растения

Евгений Станов

Проверьте корни - возможно гниль от них уже пошла по стеблю. Тогда только черенковать.

Анна Студеникина

Моё дерево роняет листья в случае ...денежных расходов. Проверено! Но всё под контролем.

Ekaterina Vinokurova

Видно ее перелили. пробуйте черенковать!