Светлана

Скажите, где я смогу работать в Украине по этой специальности по окончании ВУЗа?

Здравствуйте, я - ученик 11-го класса. По окончании школы хочу поступить в ХАИ на специальность "ракетно-космические комплексы". Скажите, где я смогу работать в Украине по этой специальности по окончании ВУЗа?

На
Настя

В Украине рак косм компл НЕТ, поэтому будешь принимать металлолом на металлобазе