Анастасия Владимировна

Давно хотел учиться и жить в Питере. Скажите стоит ли поступать в питерский ВУЗ и легко ли это будет? Сам я из Ростова!

Георгий Иванов

Учиться трудно и жить в Питере очень дорого.

Сергей Кузин

комната не дешево стоит, чтоб жить... я сама из ростовской области, выучилась в Питере, но у меня тут родственники

Ирина Никитина

У меня сестра 250 косых дала на учебу в вузе... но смотря на какой ты вуз хочешь
Комната где-то 10.000 стоит,
Удачи. если даже будет дорого, найдешь работу. это не сложно)

Рустам Парпибаев

Смотрите сайты ВУЗов сейчас ещё не убраны списки поступивших там можно глянуть баллы- потом оценить свои возможности. Иногородних очень много ребят учатся- выбирайте ВУЗ который имеет свои общ-тия--например престижный ВУЗ Горный университет- общ-тия очень хорошие- спец-ты востребованы. Есть военная кафедра. Вам выбирать! Учиться везде надо будет если поступите. Откройте ВУЗы Питера и посмотрите куда какие баллы прошли в этом году- когда ЕГЭ сдадите- уже поймёте сможете или может ближе к дому остаться.