Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ну всё! Тяжелая артиллерия проживальщиков в СССР вылезла. Почему им нет покоя?

Олег Артёмов

патаму что они спят до 12

Яна Верховцева

Витёк ещё лет десять до кладбища будет здесь вещать.

Елена Поспехова

Ну всё не клин блинтон.

Bek-1 Djon

Их черти мучают. Им шило в ж-пе не дает покоя.

Екатерина Мусатова

Это бот Александр, комппрограмма.
Кто и зачем её запускает не знаю.

Иван Атаманов

и чем они тебя испугали..

Людмила Сидорова

И вечный бой!
Покой нам только снится!

Диана

таки,
всем радостен факт, -
позор и обкакивание комуняк,
таки так

Аленка Лысенко

Ностальгия у сваливших из России

Мирзаджанова Джамиля

Потому что мы жили в лучшие времена чем сейчас. К тому же, когда бултыхаешься в современном гов... е, хочется вас молодых всё-таки на берег вытолкнуть, чтобы вы в нём не захлебнулись.

Екатерина Жуплева

А 3,14здеть не нужно! В СССР все продукты были натуральные, а сейчас - ГМО!

Алексей

заметил, кто с тобой общается, только последний ответ прислал адекватный человек. остальные, как и ты, одноклеточные гуманоиды