Egor Tolmachev

Вот блин кто мне объяснит что стало с моим мировозрением, настроением отношением клюдям? раньше такогонебыло мне 17

груза постоянно какие то спать много стал это пиздец

да какие айфоны тут соц сети я простой парнеть не тянусь к фигне какторая мне не интересна и без надобности

когда это кончиться как избавиться оот этого идентификационного кризиса???

### Юрий ### .

Стрелки сдвинули не в ту сторону, после олимпиады отменят, а депресняк от нехватки света все взаимосвязано. Вся Россия в спячке, кроме тех кто её во тьме растаскивает по частям))

Ирина

Это всё айфоны, планшетники, соц сети...

Виолетта Молодцова

У вас конец полового созревания и идентификационный кризис. Это нормально.