Дмитрий Семенов

Что случилось с Замоскворецкой линией?

Что случилось с зеленой веткой метро на севере? После Нового года поезда каждый день ходят как-то странно: иногда останавливаются между станциями, иногда просто замедляют ход. Общее время пути от станции Войковская до Театральной увеличилось минут на 7-10?

Фарид Мамедов

14 сент. 2013 г. - Новости: На Замоскворецкой линии столичного метро произошло короткое замыкание (Москва, 14.09.2013).