Екатерина Бадеева

не работает отопитель и дворники ваз 2109 2006 г. в

одновременно отказали и дворники и печка. при включении дворников слышно что реле срабатывает но сами они не работают. а печка ели слышно работает только при включеном переключателе дворников

предохранители все целые

Юлия Дмитриева

Предохранитель смотрел?

Ки
Киряхинсон

посмотри предохранитель.

Эльдар Карачаев

нету массы на моторчиках печки и дворников!

Катя Лобачёва

при открытом капоте справа увидеш щиток, там есть офигенская колодка которая всегда окисляется, для начала ищи там