Елизавета Фролова

Почему справки должны заказывать после 14 числа и ждать не знаю сколько????

Виталик Диндиков

Это прихоть Вашей бухгалтерии, возможно справки выдаются дистанционно, заказывают в другом городе, потом ждут, когда привезут.

Ма
Марина

никто никому ничего не должен.
Хотите воевать? или хотите справку?
Если справку - то после 14, хотите воевать - в письменной форме с отметкой о принятии. . а далее жалобы на бездействие. УТОПИЧНО.