Жека Миронов

Как продать душу дьяволу? Помогите не знаю как продать . Хочу продать . Помогит

Нинок

Bам ее не продать нужно, а наоборот, вернуть. Oбратитесь к хорошему психиатру, он поможет

Ирина Резниченко

что за нужда такая?

Алексей Зорин

А зачем ему покупать твою душонку? Если тебе не нужна то стоит она копейки. Дьявол не будет покупать ее. Он подождет когда ласты склеишь он и задарма возьмет

Анна Туралина

Вы это уже сделали.... мысли материальных....