Светлана Быличкина

сколько будет 6+6+8+4+5+4+5+6+5+5+4= сколько будет это будет 49

Элай

Может я не правильно подсчитал =48, калькулятор вам в помощь

Алла Маракуца

Совершенно не ВЕРНО.. . А это будет господин Вячеслав - 58!:)

Юлия Щербакова

Арифметику еще не проходили? Ну ничего, когда-нибудь начнёте )) и с удивлением обнаружите, что прав Блендамед, а не Вы и не Самогон.