Johnny

что делать если на балкон попадают осадки, после которых на полу образуются лужи? балкон застеклён аллюминиевым профилем.

Mamed Mamedov

застеклить балкон

Иван Гришанов

Найти прорехи и их привести в норму

Нурбек Абийбилаевич

Обратитесь в ту фирму, которая остекляла Вам балкон. Они знают какие для этого есть приспособления. Если концов не найти, то попробуйте обзвонить любые другие, занимающиеся остеклением. Если и они не в курсе, то есть силиконы водозащитные, которые легко снимутся со стекла или металла, если надо. Но не знаю как они работают на холоде (в плане нанесения)

Vitaliy Захаров

застеклён АЛЮМИНИЕВЫМ ПРОФИЛЕМ? О_о

Ан
Анастасия

Задуть щели пеной, когда затвердеет - обрезать лишнюю (через пару часов) , зашпаклевать внутри и снаружи.

Медер Эшалиев

Герметик и пена. пена - для широких щелей, а если небольшие - силиконовый герметик.

Рамиль

этот балкон нельзя называть застекленным

Мадина

Вызывайте оконщиков и пусть ищет причину протечки, а затем устраняет ее. Хорошо, если гарантия еще действует. Если нет, придется раскошелиться