1973-vadim-1

Чем чревато кровосмешательство между людей, разных рас? Говорят что недочеловеки рождаются, в основном...

Er Er

Все врут, напротив, у них генетический набор максимально отличается, поэтому и вырождения никакого нет.... Кровосмешением вообще называют инцест, вот там такие отклонения и наблюдаются, у людей максимально похожий набор генов, поэтому шансы того, что дефектные гены передаются ребенку максимально высоки. Поэтому во всех культурах инцест и считается табу

Катюшка Гребенникова

Это не так. Кровосмешение у близких родственников приводит к таким последствиям-рождаются неполноценные дети.

Сергей Меньшов

наоборот, у родителей разных рас обычно дети очень красивые и умные

Александра Демидкина

Я ЕВРОПЕЕЦ ЖЕНА АЗИАТКА РЕБЕНОК ПАХОЖ НА МЕВРОПЕЙЦА МЫ НЕ ЖАЛУЕМСЯ

Данил

Во- первых кровосмешательство - такого слова нет, а во-вторых у разных расс кровь разная, поэтому кровосмешение между двумя людми разных расс просто невозбожно. ЭТО АБСУРД!

За
Забияка

рождаются не только недочеловеки ...идёт ВЫМИРАНИЕ РОДА....

Николай Коженцев

У меня есть достаточно знакомых, где родители у людей разных рас. Нормальные люди. Правда на ребёнка негра и китайца я бы посмотрела)

Ан
Анастасия

Кровосмешание у родственников может в последствии негативно повлиять на ребенка, психически неполноценные часто детки рождаются. А у разных рас все ок и как по моему, красивейшие детки получаются.

Лена Евтихова

что то вы все в одну кучу свалили и кровосмешение и расы...