Юлия Магутнова

Как вы считаете? Татуировка - это нормально ?

Занимаюсь спортом, КМС по плаванию. Хочу сделать татуировку на плече (акулу) . Татуировка не просто от нефиг делать а действительно со смыслом!

Рита Дёмина почему это не нормально? Аргументируйте?

Вероника

это отлично

Александр Экгардт

Я лично считаю,что любые изменения в своем теле без медицинских на то оснований - это членовредительство.

Мадина Мырзахметова

как вы думаете вопрос это нормально-это нормально!? его задают дико неуверенные в себе люди. причем спрашивают очевидные вещи. причем с таким подтекстом мне 13 лет уменя бицепс 30см -это нормально! ? или кмс и татуировка!? какое отношение они имеют друг к другу!? конечно нормально! а вопрос ненормальный! ты что последуеш совету чужого дяди тети!? нравится делай и не парься, тебе носить

Санчелидзе Похеридзе

Православным христианам запрещается наносить татуировки. Я отрицательно отношусь к татуировкам.

Галина Дмитриева

Любая татуировка уродует твое тело. Кроме того, это источник будущих болезней.

Игорь Воротников

Это замечательно, звезды на плечах, перстни на пальцах. Папуасы вообще все зататуированы, и вон как ими все любуются. Тем более так гораздо легче выделиться, чем реальными успехами.

Яна Минакова

нашел у кого спросить 😄 люди старой закалки всегда ворчат "уродство", "как зек" и тд. нравиться - делай. и забей на чужое мнение. вот моя кстати: )

Михаил Беляков

отрицательно отношусь к тату и пирсингу. не портьте своё тело! оно и так красиво и не нуждается в дополнительных "разукрашках"

Эльмира Якубова

те кто говорят про старую и "новую" закалку глубоко неправы. мне 24, для меня это неприемлемо как на теле девушки, так и на теле мужчины. а уж тем более тату со смыслом! потому что только из неуверенности приписывают смысл тем или иным изображениям. типа набил корону и все, ты лидер, №1 и прочее. а это всего лишь корона, которая никак не повлияет на твою жизнь. лидерство либо есть в голове, либо его нет. но не на теле. бред. и правильно Вам сказали, как КМС связано с акулой... непоняяяятно) но решать всегда Вам самим.

Анна Морозова

Нанеси себе печатную плату на тело, круто будет, считай флешка не мокнет.

Kira

это характеризует тебя как личность!!!! нормально

Вл
Владислав

Нравятся татуировки. Тоже в планах)

Дулат

Для кого как. Люди с консервативными взглядами думают, что это плохо. По мне так это нормально, но в меру .

Ольга Егорова

Нравится-делай. У каждого человека своё мнение, а у тебя своё.Лично мне-нравится, вдохновение най дёт ещё себе набью. Так что-думай сам.

Нуфер Евгений

ну и хорошо

Инга Хоюр-Оол

прочти в нэте что значит тату акулы. а впрочем тату - это нормально. тем более в наше время.