Алексей Пототаев

Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно вылаживать фото начинающему фотографу. Слушать Коментарии, называть ошибки

Простите: Выкладывать!
Спасибо за исправление и за советы!

Bakitbek Amrakulov

"Я им говорю не ложте, а они ложут"....

кто вас учил так писать?? ?

попробуйте на 35photo .ru

Андрей Лахурин

Вылаживайте, мы повидим.

Елена Миронова

Создайте свою группу вк

Алексей Лаврентьев

Боюсь, заплюют за рекламу, но мне нравится ФОТОКТО как сайт для новичков

Петр Кабанов

Плохая затея. ) Практикуйтесь, читайте книги и форумы, сами себя сможете оценивать и критиковать. На всех подобных форумах, вся критика сводится к собственному субъективному мнению. Я в свою очередь так же оцениваю, без поблажек на "я только учусь".

Кс
Ксения

Если хотите конструктивной критики, а не ...ополизничества - то сюда выкладывайте. По одной-две, для лучшего усваивания.

Елена Моисеева

Выставить снимок, для показа и критики, тут можно, а "выкладывать" не нужно.

Ольга Павлова

Вылаживать от слова "лажа"?
Не дадо лажу вылаживать.. .

А сайтов где можно выКЛАДывать, море.
К примеру 35photo.ru, только сомневаюсь что вы там регистрацию пройдете. . .
Еще можно на photosight.ru, там более гуманны к новичкам

Андрей Голянд

Никуда комментировать здесь любят оценивать советы давать

Любовь Сироткина

не стану советовать... а то возбУждешься сильно...

Галя Душкевич

сайт простофото, а можно сюда, тут тоже мало чего хорошего встретишь http://www.photosight.ru

Привет Alexandr

.. если сами не видите своих ошибок или не можете их избежать - лучше не нужно никуда вылаживать. мягкой критикой и лайками ничего не достигнуть, а жесткая (справедливая) доведёт до обид.

Петр Чепурин

сюда выкладывайте - тут сразу научат как надо фотографировать

Владимир Фролов

Сюда ВЫКЛАДЫВАЙТЕ-услышите много разных мнений и советов.

Андрей Назаретян

Катя, ты, чай, - не туркеня; в РЯ нет слова вылаживавть, но есть слово выкладывать.
Так вот, свои снимки выкладывать вполне можешь сюда. КомМентарии и называние ошибок тебе здесь обеспечены. Причём - исключительно в доброжелательном духе (не то что на сайте 35photo.ru. - там собрались исключительно фотозубры и принимают туда, ИМХО, только себе подобных).

Сергей Грушин

ВЫЛАЖИВАТЬ??? ?
Учи русский для начала, "фотограф"!