Дмитрий Иванов

Как бороться с хачиками? За стенкой живут, окна открыты,используют комнату как холодильник. Мне холодно, не протапливает

Стена межкомнатная холодная из-за того что у них там как на улице...

Павел Жеребцов

С помощью управляющей компании, участковго инспектора, ФМС, суда

Манмарева Татьяна

Если они размораживают дом - это серьезно.
УК, ЖилИнспекция, Прокуратура - всегда письменно, себе копию с отметкой

Андрей

Утепляй стенку например полистирольной плитой, и жалуйся везде и всем желательно в письменной форме с указанием различных причин (не только, что холодно, сообразил?)...

Алена Каплун

Закон № 376 - ФЗ выгоняет ВСЕХ залетных. . Но вы должны доказать, что проживают больше 90 дней. . Разрушают жилой дом - используют комнату не по назначению ( в качестве холодильник продуктов?? ) , нарушают ЗАКОННЫЕ интересы соседей на проживание в теплом помещении ( 20-23 град. С) ..Ст. 30,83 ЖК РФ. . Нарушители изгоняются из жилых помещений. . Жилищный Кодекс изучайте..