Александра Решетникова

ВАЗ 2103 НЕ ЗАВОДИТСЯ МЕДЛЕННО ПРОКРУЧИВАЕТСЯ СТАРТЕР, С ТОЛКАЧА ТОЖЕ НЕ ЗАВОДИТСЯ :C

Евгений

если хороший аккумулятор, Значит стартер на себя берет. Заводи на подсосе. Не жми на педаль .стартер.

Алексей

сел аккумулятор, попробуй подзарядить, далее если заведется проверь зарядку на аккумулятор, возможно он сел от слабого генератора

Де
Денис

была такаяже хня, масло замерзло в двс, кпп

Ярик

Если стартёром не заводится нужно искать причину, а не доламывать на буксире.