Екатерина Чепурнова

За что нам даются болезни и для чего

Ва
Валерия

за грехи наши .

Ольга Журавлева

за то что не научились их лечить, для того что бы научились их лечить)))

Михаил

Болезни это как уроки жизни. Вы должны что-то понять, чему то научиться.

Олег Меньтюков

не даются, их нам " делают"

Дмитрий Титов

Кармическая отработка.

Евгения Флегонтова

для того, чтобы выздоравливать, укреплять свой дух и тело и благодарить Бога

Nastya

Болезни вам не дают. Вы их сами создаете набирая по мелочам. Все думая что ничего страшного. Гдето влияет то что едите, какой ваш психологический настрой, это курение и алкоголь, это то чем дышим. Образ жизни наш