Инна Богомолова

Подскажите как бороться со стрессом.

В ряду последних событий за 2 месяца, стресс берёт надо мной вверх. Я каждый день я впадаю в депрессию, и иногда не сплю пару ночей подряд. Заметил что стал хуже видеть. Думаю смысл описывать что происходит нету.
Суть в том что я почти один. И поговорить толком не с кем. Help.

Анастасия Кислова

Понял.
Спорт, бассейн.

В кино сходи пару раз, в театр ( кстати я пару раз сходил, прихуел как круто) )

Работа, после работы пивас, но не в одиночестве, или кофе но тоже блять не в одиночестве

Вл
Владимир

заведи котика ^_^

Иван Маркин

спорт лучшее средство от депрессии, лучше не просто тренажёрный зал, а что-то вроде карате или бокса

Екатерина Данилкина

Саня, если ты стал плохо видеть, то сходи обязательно к глазному и проверь сахар в крови.
А насчет стресса: убеди себя, что ты не под пулю лезешь и ограничь рабочее пространство от домашнего. Не приноси проблемы домой. Уходишь с работы и оставляй все там.

Дома принимай теплый душ, устрой себе очень уютное местечко где можно полежать среди мягких подушек в полумраке и послушать очень расслабляющую музыку и просто звуки природы из Ю-туба. Расслабляй все мышцы от пальцев рук до пальцев ног и следи за спокойным дыханием. Воображай то, что тебя расслабляет.

Сходи на массаж или попарься в бане или даже в ванной с пеной. Люби себя, делай себе маленькие подарки и пей теплое молоко с медем перед сном.

Чаще посылай всех к гадов к черту, ведь жизнь твоя не зависит прямо от них. Проблемы решай на работе, а не дома и одну за одной, а не грузись ими.

Если не выдерживаешь, поменяй образ жизни. Пастухи живут намного дольше и счастливее брокеров.

Пора тебе принять меры. Удачи!