Елена Веретельникова

подкожный клещ у собак как вылечить

Михаил Сергеев

Опять же с чего вы это взяли? если бы вам ветеренар это сказал он бы и назначил лечение, а если вы сами ставите диагноз то это может быть что угодно, может это просто аллергия, лишай.. . и т д и т п...

Виктор Бронников

Так как это назначил ветеринар поставивший диагноз.

Оксана Иванова

Нам помогли капли на холку "Адвокат", у них очень широкий спектр действия, начиная от блох, клещи: подкожные, ушные и иксодовые, и даже гельминты. Капли и помогут, и не навредят, в отличие от самостоятельно назначеного лечения. Удачи.

Юрий Бухонин

спецальными каплями

Антоха Канавин

В ветаптеке в маленьких пузыречках продают. Название не помню. Придете, скажете, что у собаки подкожный клещ. Не забудьте сказать какого размера и возраста собака. И инсулиновый шприц в человеческой аптеке купите, доза очень маленькая. Котов своих вылечила.

Александр Кметь

если вам врач поставил диагноз он и должен был назначить лечение