Елена Прусова

Оно маленькое животное без хвоста. Похоже на кролика с короткими ушами, но не свинья.

Вадим Кузьмин

английский?

Ли
Литвинов

Интересно... " но не свинья" ...она что похожа на кролика?

Оксана Бочарова

Такое ? -

Это мара . Мары ( Dolichotinae) также известны как патагонские зайцы или патагонские свинки

Или такое - агути - горбатый заяц -

А , дошло , кажется -"Похоже на кролика с короткими ушами, но не СВИНКА" , наверное ,это не морская свинка ?
Тогда , скорее это либо хомячок , либо гунди ( на ушки посмотрите ) , это гунди -
, а хомячки разные бывают и по расцветке , и по размерам , в инете посмОтрите ( мне нравятся джунгарики)

Что за фигня с Ответами творится ? Почему фото в старой версии не видны , хотя загружались именно в старой ?

Вероника Терехина

морская свинка.