Сергей

Что подарить парню на день рождение, если он очень обеспеченный, то какой подарок лучше всего?)

ИЛИ НА ДРУГОЙ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК)

Я же говорю о нормальном подарке.. . о чем вы говорите? мне 15. и вообще девственность мне можно потерять после свадьбы.

Наталья Савицкая

В этом случае нужно вспомнить, что подарок - это в первую очередь знак внимания и заботы о человеке. Так как ты скорее всего не сможешь подарить ему дорогую статусную вещь, надо чтобы подарок был интересным и индивидуальным. С вопроса не понятно - это твой парень или друг. Своему парню можно подарить фотоколлаж из совместных фото. А так надо ориентироваться на интересы именинника. Любителю фильмом про шпионов понравиться флешка с дактилоскопическим датчиком, а парню с музыкальным слухом барабанная установка для пальцев. Главное чтобы подарок был оригинальным! Посмотри еще идеи подарков на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/

Иляна Селезнева

сделанный своим ртом

Марат

"23 февраля" меняешь на соответствующий праздник -- и будет тебе счастье!

Ев
Евгения

Можно подарить красивые наручные часы с подсветкой. Или купите ему дорогое хорошее вино и положите его в коробку с гравировкой "Я люблю тебя". Неплохим подарком станет набор из ручки и портмоне.