Юра Черников

В каких ключах пишутся партии для альта, виолончели, контрабаса?

Любовь Саверская

чаще всего так: альт - альтовый, скрипичный; виолончель и контрабас - басовый, теноровый.
а вообще в зависимости от желания композитора и готовности исполнителей читать ноты в данных ключах)

Антон

В скрипичном и басовом. Альтовые, баритоновые и теноровые ключи можно встретить только в старинных нотах.

Сергей Таширов

В тех же, что и для других инструментов - скрипичном, басовом.