Ан
Анна

Розрахувати остаточну ціну товару.

Коефіціеєнт гальмування = 20%, частка витрат на зарплату = 30%, а частка
витрат на сировину і матеріалу = 50% Вихідна ціна товару = 1 000 000
доларів США, індекс зміни зарплат = 1.4, а індекс зміни вартості
матеріалу = 1.2. Розрахувати остаточну ціну товару.

Анна Гаркавенко

Вот перевод с олбанского:
Коэффициент торможения = 20%, доля расходов на зарплату = 30%, а доля
затрат на сырье и материала = 50% Начальная цена товара = 1000000
долларов США, индекс изменения зарплат = 1.4, а индекс изменения стоимости
материала = 1.2. Рассчитать окончательную цену товара.