Сергей Бондаренко

сонн_)

Приснился бывший парень, во сне видела как он на меня постоянно смотрел, и потом мы с ним как-то помирились, я его целовала и он был какой- то грустный. . я сидела рядом с ним, и все было реалистично, к чему бы это?

Юлия Литвиненко

К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

Людмила Тронина

очень возможно что он по тебе скучает и хочет померится. или тебе приснилось то-что будет.