Павел Пащенко

Сон. В метро украли из сумки кошелек с деньгами, сам кошелек не видела, только разрезанную сумку. Что значит?

Турдукулов Медетбек

Это значит что вы видели просто сон. И в жизни это никак не повлияет!

Андрей Семенов

деньги в кошельке можно рассматривать, как какие-то важные ценности, о существовании которых вы знаете, возможно, в жизни происходит, что-то что совершенно не соответствует, вашим представлениям, о том как все должно быть

Ольга Синица

кошелек - важная ценность в жизни вы ее можете потерять

Татьяна Локтионова

Сон говорит о небольших и вполне ожидаемых вами потерях.