Виталий Галкин

как вы считайте, шоу Битва экстрасенсов это наиграно или реально ?

всё время смотря передачу я не мог поверить ...Ведь у нас в телеэфире редко можно найти правдивые телешоу ..

Лена Сиганова

я думаю это правда

Екатерина Пластинина

актеры, все наигранно на камеру

Наталья

всё наигранно, играют актёры

Игорь Балицкий

хуета это всё. а тнт-вообще канал для деградантов!

Aldynay Mongush

Были же времена...

Арсений Макаров

все не правда. знакомая учавствовала в пару таких передачах типа про экстрасенсов и гипноз. дают сценарий. а друг в программе окна.

Татьяна Михайлова

что то есть на свете мистическое-не поспориш но битва эта лажа какая то

Евгений

Это наиграно сразу же понятно...

Мария Казамарова

40 % наиграно остальные 60% правда. Ну как бы чудеса вырезания кадра

Света Силантьева

это правда но немного наиграно

Александр Цельбель

я думаю правда!!! но есть и вранье!!!!

Ир
Ирина

Это неправда, зрителей дурят .