Александр Ермишко

Помогите решить задачу по курсу "экономика промышленного предприятия"

Определить среднегодовую стоимость и показатели движения основных производственных фондов для следующих данных:
Фонды на начало года – 15500 тыс. руб.
Планируется ввод ОПФ на сумму 5900 тыс. руб. , причем 20% – с 1 марта; 40% – с 15 июня; оставшуюся часть – с 15 октября.
Выбытие ОПФ планируется произвести на сумму 1100 тыс. руб. 1 апреля и на сумму 1600 тыс. руб. с 15 августа.

Сергей Елисеев

Не привыкайте клянчить здесь, пользоваться чужими мозгами и чужим трудом - недостойно. Если не можете справиться с примитивной задачей, нечего Вам делать на экономическом факультете.