Кр
Кристина

Арийская раса, какие национальности в неё входят? Мне утверждают, что нынешнее Чеченцы, тоже относятся к арийской расе.

Юлия Евтюхова

Чеченцы - родня семитской группы. Этакая эфиопо-ассирийская цепь, разбавленная турками, и прочими народами Кавказа с покрытым геномом от славян.
Юнусбаев, Кутуев - почитайте что-то такое. Правда, они там скоро возведут цепи к богам...

Владислав Шарай

Чеченец такой же ариец, как Гитлер друг евреев.

Николай Зуборев

Нее. Славяне.

Павел Титов

Судя по финансированию Чечни, они вообще богоизбранный народ.

Таня

Не смешите людей. Из чеченцев такие же арийцы как из х** монтировка.

Эляна Шевченко

Какая глупость. Арийской расы не существует, это фашистские бредни.