Анна Зверева

Почему я не люблю лагеря?

Ребята, езжу по лагерям с 6 лет, всегда очень нравилось, а последние две смены перестала получать какое-либо удовлетворение от лагеря. Хотя и общительная, и дружелюбная, и добрая, и отзывчивая. Скучаю очень по лагерям, сижу дома и думаю: вот бы в лагерь! Приезжаю и прошу через несколько дней меня забрать! Не понимаю, что со мной происходит? Никогда такого раньше не было! Может быть это оттого, что действительно последние мои смены были не очень насыщенными? Я не знаю. Что это может быть? Даже противно осознавать то, что все детство я провела в лагере, а тепеерь меня от него воротит.

Нет, это точно не "надоедливость",в том лагере, где я провела детство, мне по-прежнему хорошо, сколько бы я туда не приезжала!
А вот многие другие лагеря ничего, кроме скуки у меня не вызывают. То есть одни мне лагеря надоели, а другие нет? Глупость)

Лиана

а почему я не люблю колбасу?

Наталья Соколова

потому что там собраны дети всех сословий и семей с разным менталитетом. В одну кучу, а не по интересам. Я тоже ненавидела лагеря в детстве. Была 2 раза, после этого так стала протестовать, что родители вошли в положение 🙂

Андрей Постников

Либо ты просто устала ездить по лагерям, но слишком привыкла к ним что бы отказать себе в поездке, а может эта смена была менее насыщенной или ребята попались скучные. Попробуй сделать перерыв и наскучайся по лагерю потом вот увидишь ты снова их полюбишь.

Да
Дарья

а это просто вам с лагерем не повезло. . мы как то тоже имели неосторожность отправить спиногрызов в бюджетный лагерь - это был реальный центр передержки детей, впечатления соответствующие. два года даже мысли о новой поездки не было.

а потом мы подошли к вопросу серьезно - искать лагерь начали в марте, нашли к майским. причем в начале мая на некоторые смены (они по две недели) оставалось по 3-4 путевки, на июньские не было вообще. самым жутким для моих был запрет на мобилы и планшеты - они без них уже через час дергаться начинают. так вот о них они забыли в лагере уже через день - столько событий. Разумеется прекрасные вожатые черпали энтузиазм не из воздуха, но это того стоило.

просто такие лагеря надо именно искать и не ориентироваться на цену или наличие комфортных корпусов, близость моря или наличие бассейна - главное вожатые и наличие внятной программы отдыха. у меня племянница так тосковала в детском лагере под Варной - солнце, пляж и.. . скукота.

Владимир Удовик

Раз воротит, значит зажралась....

Света Швенк

просто уже надоело