Кусьма Евгеньевна

Куда можно поехать без визы в марте?

Хочу сделать мужу подарок на др и оплатить поездку зарубеж. Куда можно поехать в марте без визы и не очень дорого? Египет и Турцию отметаю. В Тайланде вроде как очень жаркая погода в этом месяце. Правда ли это, или это только в опред районах? Можно поехать не обязательно на пляжный отдых.

Сергей Слепцов

Израиль. У нас уже тепло, солнышко.

Татьяна Грицишина

Поезжайте в Танзанию: виза по прибытию ставится. А столько всего посмотреть интересного!

Пащенко Наталия

Сейчас скажу банальщину - всё же Турция. Но не побережье, а Стамбул, "город контрастов". Или курорты в районе Памуккале - СПА-программы можно поискать.

Михаил Ф

ОАЭ ...Куба, Доминикана Мальдивы обойдутся относительно не дорого

Елена Шаломеева

таджикистан узбекистан?

Irina Shevchenko

Жаркий сезон в Таиланде начинается с Апреля. Так что может и в Тай рвануть.

Артак Чибухчян

Таиланд большой, летите на север Таиланда (Чиангмай, Чианграй) , там прохладнее и комфортнее - места потрясающие: горы, водопады, горячие источники, национальные парки, храмы. Будут вопросы - обращайтесь. Удачного отдыха!