Алексей Леонов

Купила классическую белую гастиную. Какого цвета нужны обои и паркетная доска? Мягкая мебель и ковер бежевые

Екатерина Кондрашова

смотря в каком цвете хотите жить.... белая мебель универсальная, у меня светложелтые обои и смотрится не плохо, паркет светлый... смотрите интерьеры в интернете

Анна Яковлева

добавте на стены немного контраста, выделите зоны

Кравченко

обычно сначала придумывают интерьер после делают ремонт, но уж потом покупают мебель