Dorin

если б вашему мужу ударил по яйцам парень девушки с которой переспал ваш муж, вы бы позлорадствовали над мужем?

Ядовитая Звезда

повторяетесь....

Катерина

какая запутанная история однако . я бы ушла с парнем ударившем по яйцам девушки с которой изменил мой муж. фу

Вадим Ковалев

Кинула б нафиг наверное... ещё заразу принесёт, кот помойный (сорри)

Наталья Маковецкая

Я бы ему ещё и от себя добавила. И не только по яйцам, ещё бы пинка и под зад дала.