Мила Milashka

спустя несколько дней после зачатия ребенка сделали прививку от кори . Сейчас срок 6 недель.

Тогда не знала что забеременею . Сейчас срок 6 недель сильно переживаю.

Боюсь может ли как нибудь повлиять будущего ребенка ведь после привки нельзя беременить 3 месяца

Саша Кириенко

Это серьезный вопрос и его надо с врачем обсуждать. А вообще глупо конечно делать прививку если беременность на 100% не исключена. Прививки делают в тот период когда предохраняются.

Новикова Татьяна

Успокойся уже, если "завязалось",значит не повлияло, настройся на хорошее и носи свою беременность с радостью, ещё все проблемы впереди

Лё
Лёня

Проконсультируйтесь с врачом обязательно!

Сергей Троскин

Екатерина, я согласна с Ксенией, вам нужно с Врачом Это обсудить!